+ 971 2 555 4383

نلهم لنبتكر

ننشئ عالم أفضل هدفه التعليم والتعلم

القبول
يتم ملء الفراغات بسرعة لمختلف الفصول. اتصل بنا اليوم لتسجيل طفلك.
قدم الآن

الهيئة الإدارية والأكاديمية

لدينا مُعلمين مُتخصصين في اللُّغة العربية والدّراسات الإسلامية والموسيقى والفن
ويعمل المُعلمون جميعًا معًا لدعم وتوسيع تعلم الأطفال ومساعدتهم على تنشئة
عَلاقات قوية وصداقات ، والتي تُعد هي الأساس لحجر الزاوية في جودة التّعليم والتّعلم

فريق القيادة العليا

دانيال بوكالمان المدير التنفيذي
جاي توستيفيننائب المدير
غلوريا ديسوزا رئيس قسم الابتدائي

رانيا عقل رئيس قسم رياض الأطفال
ريما أبو شمط مساعد قسم المرحلة الثانوية /معلمة علوم

 

فريق القيادة العليا

خالد العريض مدير قسم الموارد البشرية
حسام الغندور مدير قسم العلاقات العامة
أشرف دويكات مدير قسم الحسابات

نادية أشرف رئيس قسم التسجيل

 

الإدارة غير الأكاديمية

 

كاديا مايغا سكرتيرة تنفيذية
كريستينا باجاديلان السكرتير التنفيذي
جانيس شارمين تسبي سكرتيرة / مساعد موارد بشرية

جاسيكا باكتانج مساعد المحاسب
مرسى تورني مساعد مسؤول التسجيل
جنان قاسم موظفة الاستقبال

اسيل حمزه موظفة استقبال
إرشاد ب.ك مسؤول تكنولوجيا المعلومات
إندران ت ك مساعد تكنولوجيا المعلومات

فيصل انشاناتو منسق العلاقات العامة
فرانسیسكو سانتوس مساعد تكنولوجيا المعلومات
ارييل ديلوس سانتوس أمين المخزن

ديكستر باليسبو  مسؤول الصحة والسلامة

الممرضات

سيلسو كانزانا ممرض قسم بنين
ماري فيلين زلدوا ممرضة قسم البنات

 

االإدارة – الأكاديمية

رباح محمد يوسف بني عيش اخصائية اجتماعية
رغدة عبد العال مشرفة قسم رياض الاطفال
 هناء فاضل  مشرفة قسم الابتدائي الصف الأول،الخامس

نسمة عبدالرحمن مشرفة قسم الابتدائي  الصف الثاني-الرابع
ميرت نبيل مشرفة على قسم طلاب الصف السادس الثاني عشر
حسام بني جابر مشرفة على قسم طلاب الصف السادس الثاني عشر

 

قسم الدعم والاحتياجات الخاصة

عادل عبد الرزاق مدرس صعوبات التعلم والاحتياجات الخاصة قسم الابتدائية
يلينا دجاني مدرسة صعوبات التعلم والاحتياجات الخاصة قسم الثانوية
إيسبيت بيرموديز مدرس دعم قراءة

فرج سليمان مدرس دعم اللغة الإنجليزية

 

قسم رياض الأطفال
الروضة الأولى

إيلينا مستوري منسق مرحلة الروضة الأولى – مدرسالروضة الأولى وردي
ايرين زاريف  الروضة الأولى أخضر
تايلور ليزلي جواريز الروضة الأولى بنفسجي

الروضة الثانية

 صفية علي البرك  روضة أطفال اثنين حمراء
سيثيمبيلي ديزيريه شونيك   روضة اطفال برتقالية
ديردره دانيكان   روضة اطفال برتقالية

 

قسم رياض الأطفال – اللغة العربية والتربية الإسلامية

تحرير الحمايل لغة عربية وتربية اسلامية
 ريم صبري لغة عربية وتربية اسلامية
حنين ابو مشرف لغة عربية وتربية اسلامية

 

قسم الابتدائي
الصف الأول

بريسيليا سيسيليا منسق مرحلة الصف الأول- مدرسة الصف الأول
مريم ابراهيم الصف الأول
أفاني باغواندين الصف الأول

الصف الثاني

كيمون جوفيندر منسق الصف الثاني – مدرسة الصف الثاني
 كارمن روز ويكفيلد  الصف 3
باتريسيا مولان الصف 3

 

الصف الثالث

بولا مك بارتلاند منسق مرحلة الصف الثالث-مدرسة الصف الثالث
 عزرا حيران ماجر  الدرجة 3 أ
نيكيت ايراسموس الصف الثالث

 

الصف الرابع

فرانكي كوين منسق الصف الرابع/الصف الرابع
ديردره أشي الصف الرابع
فرانسوا وينسدرغت الصف الرابع

أيليش مك هيو الصف الرابع

 

الصف الخامس

جوآن لوو  منسق مرحلة الصف الرابع \ الصف الخامس
محمد داود الصف الخامس B1
أليسيا كورتس الصف الخامس B2

 

قسم اللغة العربية

زينب ابراهيم منسق قسم اللغة العربية ثانوية
شيماء الشامي الصف التاسع-السابع
محمد فرحات من الثامن إلى العاشر

محمد غازي من العاشر إلى الثاني عشر
نيفين الشرقاوي دعم عربي
نور حسين محمد بانيسا دعم عربي

وزارة التربية والتعليم

رابعة مهيدات منسق قسم اللغة العربية ابتدائي
سحر خليل الصف الأول-الثاني
مريم ابو سليمان الصف الأول- الرابع

سناء شديفات الصف الثاني والثالث
رانيا جويده  الصف السادس- السابع
ألاء موسى الشيخ المرحلة الرابعة من التعليم

 

التربية الإسلامية

أيمن الأنور الصف السابع إلى-الثاني عشر
مروة عبد الحميد الصف الرابع-الحادي عشر
رضا عبدو من الثامن إلى- الثاني عشر

قسم االلغة العربية والتربية الإسلامية  لغيرالناطقين باللغة العربية

نهلة ابو شمالة من الثامن إلى الثاني عشر
ديما مكارم الصف الأول إلى- السادس

 

قسم الدراسات الاجتماعية و التربية الوطنية

نصيرة فراز منسقة قسم التربية الاسلامية \ مُدرسة الدراسات الاجتماعية الصف
ايناس النبراوي الصف التاسع- السابع
روزانا نجمة الدراسات الاجتماعية الابتدائية

 

قسم اللغة الانجليزية

ايرنستفو ادونيس  الصف السادس-السابع
يلينا بربيك الصف السادس-الثامن
 شون ألن كيرك  منسق اللغة الإنجليزية الصف 6-8

فرح مسعود من العاشر والحادي عشر
 داكوتا ماي تاربلي  من السادس إلى الثامن
مرح عبود الصف السادس- السابع

إيسبيت بيرموديز الصف السادس
هادي منصور – أدب إنجليزي للصف الحادي عشر

 

قسم الرياضيات

 غزال بكجاجي  من السادس إلى التاسع
إكرم حميدوفيتش منسق / الصف التاسع والعاشر
عريب سلمان الصف السادس-الثامن

فاطمة ابراهيم الصف التاسع-الحادي عشر
شروق سنان من السادس إلى-العاشر
 حسن دبوس  من الحادي عشر إلى الثاني عشر

 

قسم العلوم

شرين خالد الصف التاسع-العاشر
ساندرا بيسيك الصف السادس- الثامن
سامر دبوس الصف السادس-التاسع

نادر عبدالقادر كيمياء
مكرم الأعور  الفيزياء
ريما أبو شمط علوم

 شيرين مصطفى الصف 7،8،9
رهام نصر مساعد مختبر

 

قسم التربية الرياضية

محمد إبراهيم مسؤول قسم التربية الرياضية الصف رياض الأطفال – الخامس
 هبة هاني حسن الصفدي  KG ، الصف 1-2 و 5
 مجدي رزق   الصف 7-11

سُفيان أكاشي الصف الثالث – السادس
رشا الجولاني الصف السادس – الحادي عشر

 

قسم تقنية المعلومات

بيان أبو عمران من السادس إلى- الثامن
إسراء الزعبي الصف الخامس – الحادي عشر
  هبة منير التربية الفنية الصف السادس – الثامن

 هادي منصور  إدارة الأعمال والاقتصاد الصف العاشر-الحادي عشر